Партия Демократических Коммунистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему партия ПДК не имеет даже теоретической возможности избираться в Госдуму и другие органы госвласти

Перейти вниз

Почему партия ПДК не имеет даже теоретической возможности избираться в Госдуму и другие органы госвласти Empty Почему партия ПДК не имеет даже теоретической возможности избираться в Госдуму и другие органы госвласти

Сообщение автор Admin 15.08.14 2:33

Согласно Уставу Партии, представители от партии в государственных органах власти (в том числе и в Госдуме) имеют право только выражать решения партии (голосовать), а также не имеют право выдавать  свои официальные высказывания за позицию партии. И это логично, потому что партия ПДК – партия прямой демократии, и поэтому все решения принимаются только общим голосованием.

До тех пор, пока мандаты депутатов Госдумы не будут принадлежать партиям,  Партии Демократических Коммунистов  нет смысла выдвигать своих представителей в Госдуму. Причина этого очевидна: в случае нарушения представителем партии в Госдуме Устава партии,  последняя не сможет  заменить его на другого представителя партии в Госдуме. То же самое относится и к другим органам государственной власти.

Поэтому партия ПДК требует от Путина и его партии ЕР принять закон, позволяющий партиям заменять в любое время своих представителей в выборных органах власти.

Admin
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-08-02

https://demkom.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения