Партия Демократических Коммунистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ещё 17 украинских военных поменяли олигарховойну на мир.

Перейти вниз

Ещё 17 украинских военных поменяли олигарховойну на мир. Empty Ещё 17 украинских военных поменяли олигарховойну на мир.

Сообщение автор Стойкий 16.08.14 13:33

Ещё 17 украинских военных поменяли олигарховойну на мир. Big_1416654

Семнадцать украинских военных попросили в России укрытия от военных действий.

Семнадцать украинских военных перешли на территорию России, чтобы укрыться от боевых действий. Об этом сообщили в погрануправлении ФСБ. Силовики продолжают обстреливать Донецк. Критической остается ситуация в осажденном Луганске: вторую неделю у жителей нет воды и света.

Под удар силовиков этой ночью попал город Макеевка, который имеет общую границу с Донецком. Снарядами разрушено сразу несколько частных домов. Мины падали совсем рядом с одной из больниц. Пожары в Червоногвардейском районе коммунальные службы тушат до сих пор.

Есть сообщения о том, что частям украинской армии удалось закрепиться на окраине Горловки. Отсюда до столицы республики Донецка чуть больше двадцати километров. Об этом украинское Миноборны в субботу трубит весь день. Но, несмотря на попытки поднять дух практически полностью деморализованной армии, солдаты все чаще переходят на сторону ополчения. В субботу решение развернуть орудия принял один из командиров 25-й аэромобильной бригады. С собой он забрал и тяжелую технику. Как сообщают силы сопротивления, офицер уже возглавил одно из подразделений армии Донецкой республики. Другие военнослужащие Незалежной от боевых действий спасаются в России.

"Группа украинских военных, в количестве 17 человек перешла на территорию России, бросив оружие. Они попросили убежища в России.В данный момент в отношении данной группы лиц проводятся необходимые проверочные мероприятия", - сообщил официальный представитель пресс-службы погрануправления ФСБ России Николай Синицын.

Тех, кто не хочет убивать свой же народ и отдавать жизнь за сомнительные цели, в Киеве называют дезертирами. Только за последние полтора месяца генпрокуратура Украины возбудила почти пятьсот уголовных дел в отношении личного состава. Поступки солдат понимают, правда, все, кроме официальных властей.

После очередной бомбардировки пригорода Донецка в одном из дворов прохожие нашли неразорвавшийся снаряд. Тем, кто живет в этих пятиэтажках, в этот раз повезло. Помимо многоквартирных домов, артиллеристы Нацгвардии отправляют снаряды по объектам инфраструктуры. Вот последствия обстрела газопровода: двухметровое пламя полыхает прямо у обочины дороги. Горят деревья. А очередной посёлок остался без газа, который сейчас так стараются экономить на Украине.

Из квартир все больше людей вынуждены переселяться в подвалы и бункеры. Под землей старики, женщины и дети проводят уже не одну неделю. Живут при свечах, без тепла, а зачастую и продуктов. Наверх поднимаются крайне редко - обстрел может начаться в любую минуту.
http://www.tvc.ru/news/show/id/47705

Стойкий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ещё 17 украинских военных поменяли олигарховойну на мир. Empty Re: Ещё 17 украинских военных поменяли олигарховойну на мир.

Сообщение автор Стойкий 16.08.14 13:36

Мистер Путин,сколько можно кормить и лечить в России ,за счет бюджета России, бандеровских свиней ,виновных в геноциде русского народа на Украине ?! Не пора ли вам в отставку ,ибо ваши действия противоречат интересам русского народа ?!

Стойкий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения