Партия Демократических Коммунистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путинский олигархорежим делает вид, что помогает народу Донбасса.

Участников: 2

Перейти вниз

Путинский олигархорежим делает вид, что помогает народу Донбасса. Empty Путинский олигархорежим делает вид, что помогает народу Донбасса.

Сообщение автор Демос 06.08.14 6:03

Путинский олигархорежим делает вид, что помогает народу Донбасса. 503671-churkin


Постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин охарактеризовал гуманитарное положение на востоке Украины как «катастрофическое». Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на выступление дипломата в ходе экстренной встречи Совбеза всемирной организации.

По словам Чуркина, «можно и нужно говорить о настоящей войне». Дипломат также заявил о готовности России и далее принимать у себя беженцев из Украины. Он заверил, что РФ способна справиться с этой нагрузкой и ей не требуется материальная помощь со стороны.

Более того, как отметил Чуркин, Россия сама готова ее оказывать. От предложил направлять конвои с гуманитарной помощью из РФ в Донецк и Луганск, а также другие города, где находится большое количество беженцев из восточных регионов Украины. По его словам, эта работа может проводиться под эгидой и в сопровождении представителей Международного комитета Красного Креста.

В настоящее время на территории России находятся 144 тысячи беженцев из Украины. На оказание им всесторонней помощи власти РФ потратили около пяти миллиардов рублей. Кроме того, правительство одобрило выделение еще 780 миллионов рублей, которые будут направлены на содержание переселенцев в центрах временного размещения, их проезд к месту пребывания и медицинское обследование.

Россия также предлагала направить помощь беженцам на Украине, но киевские власти не согласились предоставить для этой цели «зеленые коридоры».

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2014/08/06/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/746868-churkin-nazval-gumanitarnoe-polozheni-

Демос

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Путинский олигархорежим делает вид, что помогает народу Донбасса. Empty Re: Путинский олигархорежим делает вид, что помогает народу Донбасса.

Сообщение автор Красный 12.08.14 6:14

Режим просто обязан маскироваться под народный и демократический.
Иначе холопы прозреют и взбунтуются.
Красный
Красный

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения